На главную
11/16/18 05:30:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Обновлён движок форума до последней версии.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Captain Black rolling tobacco  (Прочитано 9377 раз)
DrPepper
Добрый дедушка

Gaudeamus igitur!

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 02/08/18 02:13:19 »

Что-то после ваших положительных отзывов даже захотелось вишню попробовать  Grin Однако наши им еще не торгуют.
« Последнее редактирование: 02/08/18 04:58:34 от DrPepper » Записан
Alexandr59
Эстет

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 02/10/18 04:36:13 »

Взял вчера вишневого,сразу из кисета очень влажный,хрен протянешь,но если подсушить - весьма курибилен.За 270 руб,против аналогичного от погара за 250,как небо и земля
Надо будет желтую Вирджинию еще взять, попробовать
Slavka
Самокрутень
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #47 : 02/21/18 07:27:07 »

Я давеча тоже испробовал 2 вида Captain Black, просто вирджинию и брайт. Поделюсь впечатлениями. Что касается зелёной - я б за курево такое по рукам бы производителю настучал. Оттюнинговать Вирджинию кентуккой, да ещё и драйфаерной, это, по-моему, извращение а-ля "помидоры с мёдом" или "сало в шоколаде". Ну, ладно, допустим, возник у тебя в твоей буржуйской голове такой рецепт спицфисский, дак ты возьми, напиши на лицевой стороне кисета крупными буквами. Ан нет - берёшь кисет "вирджинии", открываешь, а там - сюрпрааайз! Короче, разочарование у меня наступило.
Жёлтая, которая Брайт - ничё так, курить можно. До Эскорта (в его лучшие времена), или до Кольтса АБ,  Кэптан Блэк Брайт Вирджиния, конечно, не дотянул, но твёрдо занял место на цветочном пьедестале, в компании других крепких середнячков, типа Бали АБ, Чероки Оригинал и т.п. Хоть фабрикой "Рот Фронт" от табака не разит, как у некоторых - и на том рахмат.
Спасибо за внимание, всем - вкусного дыма, успехов в труде и счастья в личной жизни.

ShishIgA
Добрый дедушка

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 02/21/18 12:39:11 »

Ну вот сразу по рукам, по головам. А мне понравилась Вирджиния. А Кентукки этакий кунштюк.

"Я много курю, но сквозь сиреневый дым
Я вижу мир как он есть"
А. Васильев ("Сплин")

"Вы алкоголик? - Да. Но в меру."
С. Довлатов
igor51
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #49 : 11/14/18 03:22:58 »

пришла вчера посылка с машинкой гильзами и капитаном чери. сразу с кисета да трудновата тянется. проветрил его минут тридцать стало лучше. но вкус какойто ни фига не капитана.
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  

Перейти в: