На главную
09/18/19 11:27:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Обновлён движок форума до последней версии.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 69 70 [71]
  Печать  
Автор Тема: DRUM  (Прочитано 451774 раз)
Stan
Махорщик
*

Просмотр профиля
« Ответ #1050 : 01/25/19 03:44:32 »

Ну так с тех пор ничего и не изменилось - официально в страну он и не завозится..Если очень его хочется - нужно смотреть в разделе Маркет. Там продают 
Раньше он довольно часто в табачках встречался. Сейчас все отвечают "ой, да что-то не возят", "давно не было", "ничего себе вы вспомнили", ну и некоторые вообще первый раз слышат. Были надежды что может есть местечко где в Питере продают, а я и не знаю))
Маркет да, уже изучаю)) Раньше Драм конечно подешевле был) примерно вровень с МБ  Smiley
afp65
Самокрутень
**

Просмотр профиля
« Ответ #1051 : 03/17/19 06:26:22 »

А в белых кисетах drum кто-нибудь пробовал? Поделитесь вашими отзывами, пожалуйста, как табак ?
Darby
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #1052 : 08/16/19 16:17:40 »

Всё течёт и меняется и нельзя войти в одну реку дважды, но я всё таки попробую: Драм курил последний раз 13(!) лет назад и вот курю его вновь. Помог один хороший человек - Драм звар с голландским акцизом. Очень приятственный табачок, мягкий, вкусный и ароматный - идеал и эталон зваров. Думаю, похолодает и он будет куриться ещё лучше. В общем рад и доволен - чего и вам,коллеги, желаю.
Darby
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #1053 : 08/16/19 16:55:23 »

Особая благодарность и большое спасибо -замечательному человеку, нашему коллеге Stolz' у ! Grin
Восточный
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #1054 : 09/11/19 06:19:47 »

Скурил по блоку оригинала и брайт Блю, оригинал понравился больше, весьма неплохой табак, ненамного, но лучше Бали синего. Голубой сначала вообще не понравился на вкус, неяркий и не очень приятный, но кисет на третий стало вполне неплохо, докурил с удовольствием. В общем прорезюмирую, табак хороший но бали если и хуже то совсем ненамного, драм дютифришный
Страниц: 1 ... 69 70 [71]
  Печать  

Перейти в: