На главную
11/30/22 05:17:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Обновлён движок форума до последней версии.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 17 18 [19]
  Печать  
Автор Тема: Gawith & Hoggarth  (Прочитано 108239 раз)
Гоша
Махорщик
*

Просмотр профиля
« Ответ #270 : 10/12/22 12:56:23 »

Всем доброго времени суток!Очень интересно,Гевис только для России "всё "или совсем ?Может кто из форумчан в курсе?Очень хочется Дарка
ТабакоТ
Добрый дедушка

Просмотр профиля
« Ответ #271 : 10/12/22 13:07:30 »

"Всё" или нет не знаю, хотя по времени, похоже. А кроме России нигде его не встречал.
Гоша
Махорщик
*

Просмотр профиля
« Ответ #272 : 10/12/22 23:13:34 »

Занимательно,вообще Дарк единственный табак из опробованных мной,в котором запах так отчетливо чувствуется во вкусе во время курения.Может подскажете табак,похожий на Дарк по вкусу(если встречали)Интересно,почему эти табаки не распространены за рубежом,ведь реально уровень качества высокий
Гоша
Махорщик
*

Просмотр профиля
« Ответ #273 : 10/13/22 10:04:39 »

Спасибо за ответ!Я ,в принципе,так и делаю,только доступно мне не так много как хотелось бы  SmileyВпечатлил Брандарис но и с ним сейчас проблема.Я на повседневку курю в основном Драм оригинал,может поэтому иногда очень хочется чего -нибудь покрепче,ну и,само собой,достойного качества
Гоша
Махорщик
*

Просмотр профиля
« Ответ #274 : 10/13/22 11:47:56 »

Обязательно возьму на заметку,спасибо!Про Ван Неля надо озадачиться,я такое название-"Черный зверь"первый раз сегодня узнал SmileyУ меня такое ощущение,что я нихрена толком и не знаю о нормальных табаках За "бугром"не бываю,а в родном Отечестве в этом плане тоскливо,сами знаете.
Гоша
Махорщик
*

Просмотр профиля
« Ответ #275 : 10/13/22 11:49:24 »

Ошибся с названием,прошу прощения Cheesy :
Darby
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #276 : 10/18/22 14:29:09 »

Всем доброго времени суток!Очень интересно,Гевис только для России "всё "или совсем ?Может кто из форумчан в курсе?Очень хочется Дарка

Насколько я в курсе - неизвестно когда возобновятся поставки в Россию, там( в Британии) были конкретные трудности с производством и логистикой, из-за разницы в законах и правилах(торговых/таможенных и др.) Британии и ЕС, + нынешние события , длящиеся уже пол-года.
Гоша
Махорщик
*

Просмотр профиля
« Ответ #277 : 10/19/22 10:36:49 »

Значит никогда,у них сейчас с ЕС нехилые экономические "терки",я так понимаю Германию решили "опустить" экономически,ну а мы вообще пятое колесо в телеге.Очень жаль,Дарк и Перик реально вкусные смеси,которые мне лично не "приедались"Надо было затариться по полной ,да расслабило постоянное наличие в  практически шаговой доступности 
Страниц: 1 ... 17 18 [19]
  Печать  

Перейти в: