На главную
12/06/21 21:58:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Обновлён движок форума до последней версии.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: George Karelias and Sons Hand Rolling tobacco  (Прочитано 41742 раз)
kisdim
Чем раньше вы бросите курить, тем дольше будете потом об этом жалеть!
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #45 : 09/27/16 08:26:53 »

Табак приятный и не только по утрам Smiley
А ну прекрати девчачий табак курить. Тебе по статусу не положено  Ты кстати ОН блонд не опробовал?

Да, с типсой  норм, с фильтром как то не очень, слабоват Smiley Вот Карелису эта слабость идет, а ОН как то нет, но повторюсь, с типсой очень гуд.
Спасибо, кстати за подгон Smiley

Если газеты станут писать,что надо бросить курить,я лучше брошу читать.                       У.Черчиль.

Пусть вас не впечатляют курильщики трубки: их молчаливость , глубокая задумчивость ,  лаконичность- всё от трубки , не от ума. Жильбер Сесброн
Viber, WatsApp +79186861213
Кэмо Сабэ
Добрый дедушка

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 05/22/18 19:43:03 »

Прибыл табак с Кипра, цена 6,50 евро за 30 гр.
Давно хотел попробовать "синих" карелиасов, потому как два других варианта уже пробовал.
надеялся на что то копчёное

опять те же яблоки из кисета, но не химия, а именно сочные сладкие яблоки, может на компот или еще что подобное похоже. Я так понял эти "южане" вообще не признают звары и полузвары Huh? в основном у них либо вирджинии, либо нейтральные смеси табаков, либо лёгкие карелиасы-олд холборны. Никотина мало, втягивается как воздух пустой, аромат только из кисета. как то так.
Caban
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #47 : 05/22/18 20:01:46 »

Давно хотел попробовать "синих" карелиасов, потому как два других варианта уже пробовал.

Их, кроме синего, не два. Наверное, про этот забыли.

Если так, то, я думаю, ничего не потеряли и с третьим Smiley
Кстати, довольно часто бывая в Греции, ни разу не видел, чтобы местные курили Карелиас. Подавляющее большинство тамошних самокрутчиков - Олдхолборнисты, реже Драм. А вот мой любимый греческий БАТовский Craven по моим наблюдениям тоже никто не курит. Сейчас еще желтая Вирджиния Craven появилась. На мой вкус - лучшая из всех, пробованных где-либо и когда-либо. А зваров у них действительно нет...
Кэмо Сабэ
Добрый дедушка

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 05/23/18 06:44:48 »

да да. этот тоже просил. не нашли или не захотели найти. наверное такая же яблочно-ванильная смесь.
Caban
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #49 : 05/23/18 08:48:07 »

да да. этот тоже просил. не нашли или не захотели найти. наверное такая же яблочно-ванильная смесь.

Не нашли и хорошо, немного потеряли. Просто чересчур ориентальная смесь с фруктовым привкусом. Я его перекурил как-то, сейчас даже на кисет смотреть не хочется. Вспоминается, как в 9-ом классе вермут Badel перепил, так до сих пор запаха Мартини не выношу.
Кэмо Сабэ
Добрый дедушка

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 05/23/18 17:59:46 »

Не нашли и хорошо, немного потеряли. Просто чересчур ориентальная смесь с фруктовым привкусом. Я его перекурил как-то, сейчас даже на кисет смотреть не хочется. Вспоминается, как в 9-ом классе вермут Badel перепил, так до сих пор запаха Мартини не выношу.
Grin
flat4er
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #51 : 06/23/18 14:21:47 »

Прибыл табак с Кипра, цена 6,50 евро за 30 гр.
надеялся на что то копчёное

опять те же яблоки из кисета, но не химия, а именно сочные сладкие яблоки, может на компот или еще что подобное похоже. Я так понял эти "южане" вообще не признают звары и полузвары Huh? в основном у них либо вирджинии, либо нейтральные смеси табаков, либо лёгкие карелиасы-олд холборны. Никотина мало, втягивается как воздух пустой, аромат только из кисета. как то так.

Соглашусь почти со всем сказанным, кроме пустого воздуха. Хороший легкий табак.
А вот разницы между синим и оранжевым Карелиасом не заметил. Те же яблоки, та же крепость, та же влажность.
Видимо, надо быть более чувствительным к вкусам, чтоб различить.

Stolz
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #52 : 06/23/18 15:23:43 »

У коричневого нарезка вроде крупнее.
DrPepper
Добрый дедушка

Gaudeamus igitur!

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 10/03/21 00:59:06 »

Каждый раз Karelias после долгого перерыва радует своим ароматом  Как мне кажется - его главное не перекурить. В больших количествах он на самом деле надоедает. А пару штук в день - с удовольствием. Да и цена в 180₽ за кисетик радует  Grin
DrPepper
Добрый дедушка

Gaudeamus igitur!

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 12/01/21 09:09:04 »

Смешал с JJ de luxe 2/1 Очен вкусно получилось 
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  

Перейти в: