На главную
12/13/18 20:54:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Обновлён движок форума до последней версии.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39
  Печать  
Автор Тема: Golden Virginia  (Прочитано 256552 раз)
Stolz
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #540 : 08/25/17 11:29:36 »

В каком городе то Фрунзенская? Что ж никто город в профиле не указывает Инкогниты, блин..
В понедельник в Питер лечу к дочке на свадьбу. Как раз на Фрунзенской жить буду. Если там, то зашел бы, заценил, интересно.

Метро Фрунзенская в Москве
ТабакоТ
Добрый дедушка

Просмотр профиля
« Ответ #541 : 08/25/17 15:45:30 »

так и хочется ментов вызвать)
Поможет? Grin

На 110%
ShishIgA
Добрый дедушка

Просмотр профиля
« Ответ #542 : 08/25/17 17:54:07 »

Только не из того же района.

"Я много курю, но сквозь сиреневый дым
Я вижу мир как он есть"
А. Васильев ("Сплин")

"Вы алкоголик? - Да. Но в меру."
С. Довлатов
Jorreg
Добрый дедушка

Просмотр профиля
« Ответ #543 : 09/06/17 16:07:46 »

Только вернулся из Румынии....
В Дютике по дороге туда появились новые табаки:
- GV - Original
- GV - Bright Yellow
- WEST
- Look Out
Купил каждого по блоку.

Опробовал ГВ Оригинал....и ДА! Вот она, какой была все эти годы. Дикое сожаление что не купил вместо остального только ее Родимую. Безумно вкусная.

На обратном пути была только ГВ Классик, которая из Молдавского дютика мне не зашла....купил 4-ре блока Барабана
Prorab_ak
Эстет

Просмотр профиля Email
« Ответ #544 : 12/08/17 14:49:55 »

Был тут в барселоне, прикупил smooth, все таки это лучшая gv из всей марки. Самая....сбалансированная чтоли. И кислит в меру и крепость весьма умеренная, что в самый раз. С типсой курить отлично, в отличии от original. Та без фильтра откровенно душит....химзой чтоли. Жаль довелось только в москве распробовать, а то купил бы в тамошнем дьютике блок, а так в табачной лавке только кисетом обошелся.
Eastet
Шаман

Просмотр профиля Email
« Ответ #545 : 12/10/17 14:45:55 »

Мне Original от IT не зашел. Без изюма, кислинки нет вообще. Сам табак очень неплох: сбалансированный, рафинированный, великолепная нарезка, красивый. Но не торт. Батовский классик - мое все.
« Последнее редактирование: 12/10/17 14:47:49 от Eastet » Записан

В постоянной ротации: GV, Drum Original, Camel,  Maxi Roll Red,  "фирменная" мешка от kisdim.
DrPepper
Добрый дедушка

Gaudeamus igitur!

Просмотр профиля
« Ответ #546 : 12/25/17 10:37:17 »

Достался мне кисет The Original Gold IT германского производства. Очень хороший табак. Напомнил старую вкусную GV Aroma 
kurban7x
Эстет

Просмотр профиля Email
« Ответ #547 : 03/11/18 19:10:35 »

Купил кисет в Вене,ну очень хорош по качеству   жаль больше не взял... хотя картинка на кисете не особо радует 

« Последнее редактирование: 03/11/18 19:17:04 от kurban7x » Записан
MasterK
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #548 : 05/31/18 08:40:47 »

Всем добрый день, вливаюсь постепенно в ваши ряды. Дома курил Бали красный, сейчас по работе в Австралии на Drum bright blue... Знакомый будет лететь из Тель Авива , хочу заказать ему Golden Virginia как на ссылке на пробу , подскажите новичку , на ссылкениже в Израильском дьютике ORIGINAL  или CLASSIC? Будет брать 10 кисетов , не хотел бы получить кислую совсем.... заранее благодаренhttps:    
www.dutyfree.co.il/Tobacco/Rolling_Tobacco/golden-virginia-tobacco-25ת-gr
« Последнее редактирование: 05/31/18 08:46:42 от MasterK » Записан
Stolz
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #549 : 05/31/18 09:16:48 »

Всем добрый день, вливаюсь постепенно в ваши ряды. Дома курил Бали красный, сейчас по работе в Австралии на Drum bright blue... Знакомый будет лететь из Тель Авива , хочу заказать ему Golden Virginia как на ссылке на пробу , подскажите новичку , на ссылкениже в Израильском дьютике ORIGINAL  или CLASSIC? Будет брать 10 кисетов , не хотел бы получить кислую совсем.... заранее благодаренhttps:    

Если не щелочь, то Оригинальную берите, она не такая кислая.
MasterK
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #550 : 05/31/18 09:20:41 »

Так вот я и не пойму , по ссылке в моем посте а израильском дьютике оригинал или классик.....  если классик , то может что другое закажу ему тогда.
« Последнее редактирование: 05/31/18 09:22:22 от MasterK » Записан
Stolz
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #551 : 05/31/18 10:35:50 »

Так вот я и не пойму , по ссылке в моем посте а израильском дьютике оригинал или классик.....  если классик , то может что другое закажу ему тогда.

Ссылка не открывается.
Prorab_ak
Эстет

Просмотр профиля Email
« Ответ #552 : 05/31/18 13:28:23 »

Дык, на профильной ветке(где про табаки в дьюти фри), есть даже свежая фотка из дьютика израильского. На ней четко видно, что classic продается.
MasterK
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #553 : 06/01/18 08:55:16 »

Ссылка не открывается.

https://www.dutyfree.co.il/Tobacco/Rolling_Tobacco
MasterK
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #554 : 06/01/18 09:01:43 »

Дык, на профильной ветке(где про табаки в дьюти фри), есть даже свежая фотка из дьютика израильского. На ней четко видно, что classic продается.

Спасибо, увидел. думал там несколько мест может , пока понимаю что зеленая пачка полностью это классик. А зеленая с желто коричневыми вензелями это оригинал. 
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39
  Печать  

Перейти в: