На главную
03/02/21 04:31:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Обновлён движок форума до последней версии.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 57
  Печать  
Автор Тема: Mac Baren  (Прочитано 530410 раз)
zakur0
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #105 : 06/17/11 08:03:47 »

Курю на пару с Drum Halfzware Shag Mac Baren Cherry Choice. На мой взгляд, очень хороший вариант курить несколько видов табака. В Маке очень нравится длительный процесс курения.
R-Club
Самокрутень
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #106 : 07/27/11 08:40:09 »

Брал его недавно на природу, крутил руками в длинную бумаженцию, да и то... Слабоват он стал... Да и вкус уже не тот...
Jesus As Sausages
Эстет

Просмотр профиля
« Ответ #107 : 08/03/11 20:01:05 »

Mac Baren Grape Choice

Единственный, кажется, табак из всех Чойсов, который я докурил-таки до конца. Приятный вкус, даже (!) может сойти за ежедневный табак (только для людей, которые относятся к ароматикам хотя бы "неплохо"), не особо приедается. Но Ароматик Чойс все равно пока что остается моим фаворитом в линейке.
Mike
Махорщик
*

Просмотр профиля
« Ответ #108 : 09/05/11 21:23:50 »

Mac Baren Original - сначала совсем не понравился вкус после GV, через пару дней привык вроде. Сегодня купил MB Vanilla - вроде неплохо, но чего-то всё равно не хватает... Будем тестировать дальше)
castor
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #109 : 09/10/11 15:15:56 »

не пойму, почему все от Макбарена прутся ? Я его беру лишь в крайнем случае, если уж совсем нечего курить. Всегда переувлажнён, вкус с кислятиной, вонь несусветная (Можно терпеть только ваниль, и то с трудом) сплошная химота....
R-Club
Самокрутень
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #110 : 09/11/11 06:03:19 »

Я его беру лишь в крайнем случае, если уж совсем нечего курить. Всегда переувлажнён, вкус с кислятиной, вонь несусветная

Я тоже подостыл к макбарену, однако после перехода на самокруточный табак - макбарен был интересным вариантом. Он для новичков.
castor
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #111 : 09/11/11 13:28:04 »

Не знаю, я начинал с Драма. причём это было году где-то в 95. У нас тогда мак барена и в помине не было. Учитывая, что тогда сигареты фабричные были много лучше чем сейчас (я курил Джон плеер спешал и Кэмел (стоил тогда 6 руб пачка)), если бы  я первым попробовал мак барен, думаю на самокрутки я бы ещё лет 10 не переходил Но тогда Драм меня впечатлил...Кстати с годами Драм тоже стал хуже чем раньше, я уж не говорю про другие табаки - Кэмел, Мальборо.и т.д. Намедни мне из Франции привезли табаки - Мальборо и Кэмел, я специально просил - вспомнить молодость..И что же? Кэмел скурил кое-как, а Мальборо вообще осилил только пол-пачки, остальное выкинул...Такое овно...
R-Club
Самокрутень
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #112 : 09/12/11 04:15:04 »

Недавно привозили сигареты с Европы и ОАЭ: гавно гавном. От нашего гавна ничем не отличается. Если так испортится и самокруточный табак - брошу курить!
castor
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #113 : 09/12/11 17:09:49 »

+1 КАРАУЛ! Я сам не знаю что и делать... А самокруточных табаков всё меньше и меньше... они всё хуже и хуже... Сейчас сижу на Эскорте жёлтом. Кто бы мог подумать! Нет, так то он ничего, но нарезка у него под гильзы, а не под самокрутки.. А что делать? нету ни рожна больше...
Dino Woo
Махорщик
*

хотел бросить и вдруг пересел на самокрутки =)

Просмотр профиля Email
« Ответ #114 : 09/13/11 05:11:21 »

Мак Барееен Lips Sealed курил раньше разные, Орижнл Чойз, Ароматик Чойз, Ванила Чойз, Экзотик, и т.д. и для трубки и для ryo - всё едино, курить в принципе можно, и от Орижнла даже не тошнит, то если есть что-то другое в магазине хрен я куплю Мак Барен я вот одного понять не могу, почему он всем так нравится... и главное чем?

Не то что бы бешенно нравится,но по-крайней мере когда встает выбор перед ''крутого табака нет,может тогда marlboro lights купить'' то я склоняюсь к тому что есть.. как раз токи недавно пересел на самокрутки,сигаретная фабричная гадость надоела,пока что как водится на маке осваиваюсь,ориджинал,ароматик и ваниль,что могу сказать,ориджинал нормально пошел,только табак пришлось подсушивать,ванильный вроде ничего,ароматик сладковат,но для разнообразия ни че так,хотел купить драм и вирджинию,но в местном табачном отделе как бы с выбором не густо,сигаретных табаков вообще осталось довольно мало,трубочных более менее много,но пока прыгать не особо хочется с пятого на десятое.....и вот тут интересная фишка вылезла,кто-то тут говорил,что надо проверять кисет когда покупаешь запаян он или нет,два купленных мной кисета были не запаяны,последний запаян....а что это вообще значит? то есть кто-то с какими-то целями вскрывает упаковку...и...что дальше...меняет табак на другой или бадяжит,отсыпая часть...то есть в чем вообще смысл этого?
и подскажите где в Питере лучше всего покупать табак,какие самые нормальные проверенные точки по ценам и качеству?
R-Club
Самокрутень
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #115 : 09/13/11 05:19:54 »

Упаковка рвется при небрежной транспортировке, подсушенный таким образом табак следует увлажнять (я прыскаю пару тройку раз обычным пульверизатором обычной водой). На счет точек продаж - подойдет дубльгис...http://spb.2gis.ru/
« Последнее редактирование: 09/13/11 05:30:36 от R-Club » Записан
Dino Woo
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #116 : 09/13/11 05:28:23 »

Упаковка рвется при небрежной транспортировке, подсушенный таким образом табак следует увлажнять (я прыскаю пару тройку раз обычным пульверизатором обычной водой). На счет точек продаж - подойдет дубльгис...

спасибо....теперь понятно..
а дубльгис -это что или где Huh?
Dino Woo
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #117 : 09/13/11 05:43:21 »

см. выше
я не совсем это имел в виду,то есть понятно что можно найти все табачные точки города  
вопрос был,что может быть есть что-то типа культовых мест где отличное качество и разумные цены,прям как с ганжей купить-то можно в каждом дворе,но качественно у Димы с пятого этажа Grin
я сам не употребляю уже лет 5,это так для примера Smiley....есть же наверное места,парачка мест где выбор хороший и по деньгам не перегибают..
предположим на невском таком-то улица такая-то есть отличный магазинчик,практически всегда замечательный выбор табаков,приемлемые цены,адекватное качество,советую в него время от времени заглядывать....................
« Последнее редактирование: 09/13/11 06:11:46 от Dino Woo » Записан
Chikatung
Эстет

Просмотр профиля Email
« Ответ #118 : 09/13/11 08:39:21 »

Прозреваю, что сначала надо сказать, в каком городе ты живешь. Smiley А вообще, у меня тоже есть вопрос. Какой вкус у ориджинал чойса? А то все остальные расписали, а этот нет. Неужели это самый обычный табак?
Dino Woo
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #119 : 09/13/11 15:19:15 »

Прозреваю, что сначала надо сказать, в каком городе ты живешь. Smiley А вообще, у меня тоже есть вопрос. Какой вкус у ориджинал чойса? А то все остальные расписали, а этот нет. Неужели это самый обычный табак?

ну в принципе я это и сделал упомянув ''в Питере'' Azn
ориджинал чойс не чистый табак,тоже ароматизированный,не понятно чем пахнет,кому-то кажется оттенки чернослива,кому-то ванилью отдает,в общем неоднозначно.....из маков ориджинал считается одним из лучших,так что попробуй...сам определишься
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 57
  Печать  

Перейти в: