На главную
11/19/19 16:03:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Обновлён движок форума до последней версии.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 57
  Печать  
Автор Тема: Mac Baren  (Прочитано 469910 раз)
Frolllz
Махорщик
*

Просмотр профиля
« Ответ #75 : 09/30/10 19:19:33 »

Попробовала цитрусовый и ореховый.
Вроде нет проблем с кручением (машинка маскот). Запах очнь нравистя, но курить только не взятяг если. Баловаться,короче. Не знаю, когда их курить взатяг начинаю, гадко как-то слегка. А так, вроде, послевкусие приятное и запах окружающих радует.
Среди друзей - ореховый просто фаворитом стал.
Кисет дурацкий.
Как итог, даже не знаю. Противоречиво как-то. Больше ингаляцию ими проводишь, чем куришь))
icejkeee
Шаман

Просмотр профиля Email
« Ответ #76 : 10/01/10 05:57:19 »

ореховый.

это который зеленый пандан? я понял чем он пахнет, не орехом, а печеньками Smiley
Frolllz
Махорщик
*

Просмотр профиля
« Ответ #77 : 10/03/10 18:31:54 »

[/quote]
это который зеленый пандан? я понял чем он пахнет, не орехом, а печеньками Smiley
[/quote]

он самый))
некоторые говорят, что он на ваниль похож, но мне вот и правда ореховый запах кажется)
как-то о печеньках и не задумывалась)
MaksKLF
Гость
« Ответ #78 : 11/03/10 12:51:27 »

MB Exotic Choice - мой любимый ароматик.
Крутится хорошо. Кручу машинкой. Бумага обычная. Машинка без крышки. С крышкой - бред... то жмёт, то недокручивает (все, не только МБ).
Легкий. Эхх, был бы он чуть покрепче)
Аромат в помещении - выше всяких похвал. Я утром покурю на работе в курилке (лестничная площадка с окном, которое всегда (при)открыто) и все даже вечером замечают - Макс был на работе) ... причем не плюются, а скорее восхищаются. Даже дяди с явами и балканками не могут перебить.
Очень интересный, не заезженный, пряный вкус.
Любителям восточных специй, чаев с корицей/гвоздикой/кардамоном/имбирем/..., а так же видимо и любителям глинтвейнов (ни разу не пробовал, вошли в моду когда я уже завязал с употреблением алкоголя) стоит приглядеться.
Вкус не приедается.
За счет легкости хорошо подходит в качестве первой утренней сигареты.
В общем, я в восторге от этого табака.
Кто не пробовал - рекомендую ознакомиться)

koviland
Гость
« Ответ #79 : 11/10/10 21:10:41 »

А никто случайно, не заметил разницу между табаком в "новой" упаковке(огромными буквами о вреде курения)

и "старой".
Просто я купил на днях в новой (без ароматиков), курю и не могу понять, что за фигня- аромат не тот, курить очень не приятно, подумал может приелся. Взял закрутил остатки из старой пачки- небо и земля, тот самый вкус.
что скажите?.
« Последнее редактирование: 11/12/10 12:29:02 от koviland » Записан
icejkeee
Шаман

Просмотр профиля Email
« Ответ #80 : 11/11/10 11:13:35 »

я еще даже не видел МБ с новыми предупреждениями.
Faber
Эстет

Просмотр профиля
« Ответ #81 : 11/12/10 11:08:40 »

Просто я купил на днях в новой (без ароматиков), курю и не могу понять, что за фигня- аромат не тот, курить очень не приятно, подумал может приелся. Взял закрутил остатки из старой пачки- небо и земля, тот самый вкус.
что скажите?.

может, дело во влажности? У тебя остатки табака в старой пачке, получается, что суше, чем табак в новой пачке.
Наверное, твоим вкусовым рецепторам больше нравится подсушеный табак.
imho
koviland
Гость
« Ответ #82 : 11/12/10 12:24:13 »

может, дело во влажности?
даже не знаю, насколько дело во влажности, но вот пример.

справа пачка, из которой мне табак не понравился, на ней данные о производителе напечатаны справой стороны.
слевой стороны пачка -куплена сегодня в другом "ларьке", данные о производителе слевой стороны, пачка совсем немножко, еле заметно, другая по оттенку и табак тот самый - хороший.  

Вот так, подделка это или нет не знаю, но качество отличается...
« Последнее редактирование: 11/12/10 13:52:42 от koviland » Записан
Faber
Эстет

Просмотр профиля
« Ответ #83 : 11/13/10 07:09:23 »

спроси у официального представителя в России, который напечатан на пачке, может он знает
ElectroNik
Самокрутень
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #84 : 11/16/10 11:56:25 »

Сегодня купил на пробу FILL original от Макбарен

Нарезка fine cut, мусора нет.
Немного ароматизирован ромом, но при курении не чувствуется да и по запаху из кисета тоже. Средней крепости. Очень хорош табачок!
За неимением балишага буду курить этот 

из сайта "Фортуны":

"«Табачные смеси „Филл“ и „Филл Ориджинал“ хорошо известны в Дании под именем „Опал“ (Opal). Они состоят из отборных табаков. Их подбором занимается лично Хенрик Хальберг, владелец и мастер-блендер фирмы „Мак Барен“. Эти смеси действительно обладают особым вкусом. Несколько сортов сладкой вирджинии, светло-коричневый берли и небольшое количество табака ориентал придают им необычный характер. Оригинальность вкуса подчеркнута добавлением ямайского рома. Благодаря тонкой нарезке легкая и точная скрутка гарантирована»."

?”???° ?°?Huh??»???‡?°?Huh?Huh?° Huh?‹?…?Huh?Huh?Huh?Huh? Huh?‚?€?? Huh?· Huh?°?±?°:
-?§?‚?? ?·?° Huh?µ?€?·?Huh??? ?·?°???°?…??
-?Huh??µ?¶?Huh? Huh???·?Huh??…, Huh???€!
Hank Moody
Mac Baren suck
Global Moderator
Добрый дедушка

be vigilant

Просмотр профиля
« Ответ #85 : 11/17/10 23:02:54 »

Дык это в рашке? никогда не видел...

If you don't believe in yourself,
believe me, nobody will.
ElectroNik
Самокрутень
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #86 : 11/18/10 07:32:54 »

Дык это в рашке? никогда не видел...

Украина.

?”???° ?°?Huh??»???‡?°?Huh?Huh?° Huh?‹?…?Huh?Huh?Huh?Huh? Huh?‚?€?? Huh?· Huh?°?±?°:
ElectroNik
Самокрутень
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #87 : 11/18/10 08:59:01 »

FILL original хорошо куриться и запах приятный, но блин нарезка fine cut это ужыс. Крутится руками плохо((((

stereonoss
Гость
« Ответ #88 : 12/10/10 19:24:19 »

Копетс, пришлось купить сегодня Мак Барен Ароматик для трубки почемута в испании хер найти МБ самокруточный есть только Черри и Оригинал (((... вообщем решил взять для трубки.... Прикольно )))) очень очень крупная нарезка , незнаю как это крутить руками но машинкой на ура, и нету этой проблемы со скручиванием и когда не тянется... табак такой нарезки хрен своляешь так чтоб он потом не тянулся ))... тянется обалденно, ну про вкус думаю все знают... купил жене, она в восторге ))) и мне тож понравился ароматец )) п.с. весь дом и весь я пахнем абрикосами  Grin
Faber
Эстет

Просмотр профиля
« Ответ #89 : 01/13/11 13:44:33 »

... купил жене,
и детям... Smiley
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 57
  Печать  

Перейти в: