На главную
06/28/22 15:09:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Обновлён движок форума до последней версии.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  
Автор Тема: Pepe  (Прочитано 311793 раз)
DrPepper
Добрый дедушка

Gaudeamus igitur!

Просмотр профиля
« Ответ #75 : 05/09/17 09:29:24 »

пробовал грин...не вдохновил если честно.
Так солома и не должна вдохновлять  Grin
Lemf
Эстет

Просмотр профиля Email
« Ответ #76 : 05/09/17 10:18:19 »

пробовал грин...не вдохновил если честно.
Так солома и не должна вдохновлять  Grin
солидарен...
Spmail
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #77 : 06/17/17 12:39:55 »

Случилось, что курил одновременно Bali Shag Natural AB и Pepe Easy Green. Первый дома и по дороге на работу, второй на работе и по дороге домой. Как могло случиться так, что у них оказались почти идентичные вкусы и зашли они с превеликим восторгом после томатно-соусного-вырвиглазно-химического Bali Mellow Virginia?
Пачка Easy была нормальной влажности, ничего с ней делать не пришлось и в результате, вопреки всем отзывам тут о соломе, за 2-3 дня замечательно всё вошло внутрь. Bali даже меньше понравился своей волосяной нарезкой, после которой остаётся еще куча трухи.
Как самокруточный неофит сейчас пробую все сорта, пока не повторив ни одного. Но эти готов даже рассмотреть как ежедневный табак и заказать ещё в добавку к очередным новым сортам.

P.S. Адской сушёной соломой оказался MB Best Blend Original. Вот это был ад: покурил, обплевался, увлажнил, обплевался еще раз, увлажнил ещё, третий раз обплевался и выкинул нафиг. По сравнению с ним Pepe - верх изысканности.
Darby
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #78 : 04/25/18 13:18:09 »

Дарк Грин - ну собственно, что ожидал ,то и получил - качественная вирджиния без искажающего вкус соусирования и ароматизации. Единственно - можно было и покрепче сделать. Очень хорошо раскрывается в полукальке Маскотт Спешл и без фильтра. Кислинка/сластинка, натуральный табачный вкус и рум - всё есть, нарезка и влажность - отлично, открыл кисет - крути и кури. Фаворитом не станет - у меня другие вкусы( халф\цвар) , но иногда - с удовольствием. 
ecoman
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #79 : 08/01/19 14:35:03 »

Извиняюсь за некропостинг. Попробовал тут давеча Pepe Fine Green. Лично мне нормально зашло. По ходу, реально, без каких-либо добавок Вирджинию делают. Но мне нравятся легкие табаки. Любителям крепкого, как мне кажется, не понравится.
Алексей Токарев
Добрый дедушка

Я выжил там, где мамонты замерзли!

Просмотр профиля Email
« Ответ #80 : 08/02/19 13:36:09 »

Сигареты в своё время пробовал. Не плохие. Обычные 8 мм. А вот слимы не очень.

Живу для тех,кому нужен.
Дружу лишь с теми,в ком уверен.
Общаюсь с теми,кто приятен.
И благодарен тем, кто ценит.
Darby
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #81 : 02/04/22 15:10:53 »

"у меня другие вкусы( халф\цвар)" - проходит время и всё меняется в этом мире :-), теперь Пепе Дарк  - мой Эври дей керри, ежедневный и постоянный табак, лучше этой вирджинии на легальном российском рынке я не нашёл. А халфы/звары - они теперь для меня далеко не на первом месте. Так бывает.
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  

Перейти в: