На главную
07/19/19 04:10:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Обновлён движок форума до последней версии.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 15 16 [17]
  Печать  
Автор Тема: Табак American Blend (AB)  (Прочитано 50680 раз)
Jorreg
Добрый дедушка

Просмотр профиля
« Ответ #240 : 11/04/16 20:14:38 »

Купил МакБаррен АБ - чет как сено((
kav132
Самокрутень
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #241 : 11/05/16 03:50:01 »

Такая же ерунда. В свое время начинал с него, и он вполне меня устраивал. Потом как-то еще прикупил и снова норм. А месяца 2 назад взял, уже когда распробовал табаки, которые в РФ не продают и пришел ровно к такому же определению - как сено.
Jorreg
Добрый дедушка

Просмотр профиля
« Ответ #242 : 11/05/16 08:23:29 »

Такая же ерунда. В свое время начинал с него, и он вполне меня устраивал. Потом как-то еще прикупил и снова норм. А месяца 2 назад взял, уже когда распробовал табаки, которые в РФ не продают и пришел ровно к такому же определению - как сено.
Надеюсь в Бухаресте  найду девочек-промоутеров) они меняют кисет твоего табака на кисет Честерфилд) пожет честер лучше пойдет
lom.47
Добрый дедушка

Просмотр профиля
« Ответ #243 : 01/23/19 06:27:45 »

Мне Bali АВ прекрасно зашёл.

"В детстве был благовоспитанным мальчиком, но начал играть в орлянку, связался с пиратами и покатился... "

Алексей Токарев
Шаман

Я выжил там, где мамонты замерзли!

Просмотр профиля Email
« Ответ #244 : 01/23/19 09:12:14 »

Бали весь весьма не плох был раньше 

Darby
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #245 : 01/23/19 13:17:00 »

На данный момент Минхер красный рулит, имхо.

+100500 ! Рестайлинг они что ли сделали, если сравнить с табаком 3-4 летней давности - это совсем другая смесь, в разы лучше.
Prorab_ak
Эстет

Просмотр профиля Email
« Ответ #246 : 03/13/19 13:08:54 »

Небольшой тест АБ грядет
lom.47
Добрый дедушка

Просмотр профиля
« Ответ #247 : 03/13/19 13:12:55 »

Нарядный наборчик, ждём-с.

"В детстве был благовоспитанным мальчиком, но начал играть в орлянку, связался с пиратами и покатился... "

vitas
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #248 : 06/05/19 14:40:24 »

Ну,такого "табака" как говна за баней...Ничего хорошего.Везде взорваная жилка.Я сейчас в Польше.А вот в Немечине совсем другой выбор.Наличие и ассортимент завораживает.
ТабакоТ
Добрый дедушка

Просмотр профиля
« Ответ #249 : 06/14/19 11:42:15 »

Ну,такого "табака" как говна за баней...Ничего хорошего.Везде взорваная жилка.Я сейчас в Польше.А вот в Немечине совсем другой выбор.Наличие и ассортимент завораживает.

Ну, скажем, LS этот весьма неплох. Остального много,  ну, разве что, за немецкой баней).  Расскажите лучше, чем конкретно заворожены из немецкого ассортимента, в том числе АБ?
К тому же, если человек раньше эти сорта не пробовал, то ему, как минимум, интересно будет.
« Последнее редактирование: 06/14/19 11:50:11 от ТабакоТ » Записан
Кэмо Сабэ
Добрый дедушка

Просмотр профиля
« Ответ #250 : 06/14/19 17:12:13 »

Pall Mall показался на удивление вкусным , даже лучше чем Лаки
Eastet
Шаман

Просмотр профиля Email
« Ответ #251 : 07/08/19 13:55:32 »

Небольшой тест АБ грядет
Марб всех порвет
ЗЫ Сам из ассортимента предпочитаю верблюда, но марб объективно лучше табак. Правда с фото не курил Pall Mall и Winston. Думаю, что ничего не потерял, хотя сиги Pall Mall покуривал лет 20 назад, не самые хреновые были.
« Последнее редактирование: 07/08/19 14:03:36 от Eastet » Записан

В постоянной ротации: GV, Drum Original, Camel,  Maxi Roll Red,  "фирменная" мешка от kisdim.
Prorab_ak
Эстет

Просмотр профиля Email
« Ответ #252 : 07/11/19 04:57:48 »

Таки накурившись этой дряни табачков,оставлю и свой отзыв.
Общее впечатление все табаки вполне курибельны,но без изысков это факт). Как замена обычным сигаретам вполне себе сгодятся. Мне они достались по цене от 200 до 350 руб в зависимости от граммовок кисетов, и при такой цене у нас они точно были бы ходу,однозначно,даже по 500 руб за кисет их бы брали,уверен.
Конкретно по табакам:
Больше всех понравился Pall Mall,наиболее приятный вкус АБ без горечи и кислости,при этом крепости для АБ табаков нормально. Следом на «пъедестале» Camel и Luckies. Табаки разные:самец самый ориентальный из всех,сразу чувствуется першинка в горле, а данный лаки к АБ бы даже не отнес(вирдж преобладает),но зато крепость и отсутсвие бяк во вкусе делают его хорошим ровным табаком.
Следом в моем вкусе расположился НАС. Чистый табак,но... сено блядьпустой как папкина заначка под конец Нового Года Grin. И оооооочень легкий,даже в высушенном виде
И наконец «американские легенды»...полное падение идолов Grin. Мальборо кисло-горький вкус,но хоть крепость есть,в принципе,курибелен,после годичного наверное перерыва выкурил сигарету красного голуаза, и понял что ковбои то по сравнению с сигаретами просто в радость пойдут. Но тем не менее,в целом, не очень понравился. Ну и Винстон,вообще ни о чем по вкусу абсолютно пустой,очень легкий,как будто выветренный мальборо,не понравился совсем.
Вот как то так..ъ
P.s. Для полного сравнения купил в СТ Эскорт сильвер и Бали АБ и тож скурил их. Точнее Эскорт еще кое как скурил,бали отложил к херам подальше в угол. Эскорт лучше последних трех, но точно похуже(на мой вкус) первых трех.
P.p.s надо бы затариться Палл Малл попбольше, люблю не повседневку АБ
Страниц: 1 ... 15 16 [17]
  Печать  

Перейти в: