На главную
02/21/20 05:24:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Обновлён движок форума до последней версии.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
Автор Тема: The Turner  (Прочитано 18914 раз)
kisdim
Чем раньше вы бросите курить, тем дольше будете потом об этом жалеть!
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #60 : 02/09/19 14:29:29 »

Пробую иногда новинки, хотя на трубку перешел давно. Купил Дарк, не понравился, жесткий, душный.... бр. Пачку еле докурил.
Согласен   Дарк душный и, на мой взгляд, проигрывает Эшфорду дарку.
А вот ориджинал мне, как и многим камрадам здесь отписавшимся, понравился, годный табачек, мягий, но достаточно крепкий, на первых затяжках нотки старого драма даже проскальзуют, но быстро исчезают, а жаль...
« Последнее редактирование: 02/09/19 15:15:52 от kisdim » Записан

Если газеты станут писать,что надо бросить курить,я лучше брошу читать.                       У.Черчиль.

Пусть вас не впечатляют курильщики трубки: их молчаливость , глубокая задумчивость ,  лаконичность- всё от трубки , не от ума. Жильбер Сесброн
Viber, WatsApp +79186861213
AlexZ
Добрый дедушка

Тебе ничего не могут сделать за то, что ты—это ты!

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 02/09/19 15:08:12 »

Пробую иногда новинки, хотя на трубку перешел давно. Купил Дарк, не понравился, жесткий, душный.... бр. Пачку еле докурил.
Согласен   Дарк душный и, на мой взгляд, проигрует Эшфорду дарку.
А вот ориджинал мне, как и многим камрадам здесь отписавшимся, понравился, годный табачек, мягий, но достаточно крепкий, на первых затяжках нотки старого драма даже проскальзуют, но быстро исчезают, а жаль...

Присоединяюсь ) скурил пачек 5 оригинала) старый драм есть такое дело+ что-то  яванское типа JJ HZ)
Ну это все на мой вкус

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал, потому что Кролик был очень воспитанный...

Алан Милн, "Винни-Пух и все-все-все"
Darby
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #62 : 02/10/19 07:40:58 »

И на мой, и на ваш ! Я сразу сказал( покурив) - отличный табак.
Eastet
Шаман

Просмотр профиля Email
« Ответ #63 : 02/11/20 13:41:28 »

Пять копеек в тему о светленьком. В целом табак годный. Для трепетно относящихся к химозе в табаке - отдохновение души. Но, блин, чтобы получить такой плоский вкус, смешав кучу разных сортов табака - надо быть либо богом, либо дятлом. Или маркетологом. В принципе - это виржинька, плюс нечто копченое. Особенность - при затяжке есть характерный удар по гландам, присущий ориенталам, о которых никто здесь ничего не сказал. Ну или дешманским табакам, что более вероятно. Ставить на одну ступень с драмом этот продукт бы не стал. После сигареты во рту никаких неприятных ощущений.  Курил только в гильзе, желания крутить этот табак нет. Но в целом из ширпотреба, доступного к покупке, неплохой вариант.

В постоянной ротации: GV, Drum Original, Camel,  Maxi Roll Red,  "фирменная" мешка от kisdim.
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  

Перейти в: