На главную
08/09/20 10:47:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Обновлён движок форума до последней версии.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
Автор Тема: The Turner  (Прочитано 24087 раз)
kisdim
Чем раньше вы бросите курить, тем дольше будете потом об этом жалеть!
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #60 : 02/09/19 14:29:29 »

Пробую иногда новинки, хотя на трубку перешел давно. Купил Дарк, не понравился, жесткий, душный.... бр. Пачку еле докурил.
Согласен   Дарк душный и, на мой взгляд, проигрывает Эшфорду дарку.
А вот ориджинал мне, как и многим камрадам здесь отписавшимся, понравился, годный табачек, мягий, но достаточно крепкий, на первых затяжках нотки старого драма даже проскальзуют, но быстро исчезают, а жаль...
« Последнее редактирование: 02/09/19 15:15:52 от kisdim » Записан

Если газеты станут писать,что надо бросить курить,я лучше брошу читать.                       У.Черчиль.

Пусть вас не впечатляют курильщики трубки: их молчаливость , глубокая задумчивость ,  лаконичность- всё от трубки , не от ума. Жильбер Сесброн
Viber, WatsApp +79186861213
AlexZ
Добрый дедушка

Тебе ничего не могут сделать за то, что ты—это ты!

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 02/09/19 15:08:12 »

Пробую иногда новинки, хотя на трубку перешел давно. Купил Дарк, не понравился, жесткий, душный.... бр. Пачку еле докурил.
Согласен   Дарк душный и, на мой взгляд, проигрует Эшфорду дарку.
А вот ориджинал мне, как и многим камрадам здесь отписавшимся, понравился, годный табачек, мягий, но достаточно крепкий, на первых затяжках нотки старого драма даже проскальзуют, но быстро исчезают, а жаль...

Присоединяюсь ) скурил пачек 5 оригинала) старый драм есть такое дело+ что-то  яванское типа JJ HZ)
Ну это все на мой вкус

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал, потому что Кролик был очень воспитанный...

Алан Милн, "Винни-Пух и все-все-все"
Darby
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #62 : 02/10/19 07:40:58 »

И на мой, и на ваш ! Я сразу сказал( покурив) - отличный табак.
Eastet
Шаман

Просмотр профиля Email
« Ответ #63 : 02/11/20 13:41:28 »

Пять копеек в тему о светленьком. В целом табак годный. Для трепетно относящихся к химозе в табаке - отдохновение души. Но, блин, чтобы получить такой плоский вкус, смешав кучу разных сортов табака - надо быть либо богом, либо дятлом. Или маркетологом. В принципе - это виржинька, плюс нечто копченое. Особенность - при затяжке есть характерный удар по гландам, присущий ориенталам, о которых никто здесь ничего не сказал. Ну или дешманским табакам, что более вероятно. Ставить на одну ступень с драмом этот продукт бы не стал. После сигареты во рту никаких неприятных ощущений.  Курил только в гильзе, желания крутить этот табак нет. Но в целом из ширпотреба, доступного к покупке, неплохой вариант.

В постоянной ротации: GV, Drum Original, Camel,  Maxi Roll Red,  "фирменная" мешка от kisdim.
Kirill_Sh
Эстет

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 02/29/20 07:49:34 »

Оригинал нормальный табак, но я бы до драма его не поднял
Darby
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #65 : 03/12/20 05:56:33 »

оригинала скурил 10 кисетов - поначалу оч. нравился, потом приелся. неплохой табак, со своими особенностями, но - простоватый, без изюминки так сказать.
AlexZ
Добрый дедушка

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 03/12/20 06:31:23 »

оригинала скурил 10 кисетов - поначалу оч. нравился, потом приелся. неплохой табак, со своими особенностями, но - простоватый, без изюминки так сказать.
Опосля 10 кисетов , да если ещё и подряд ! Любой табак приесться может,скурил пару пачек не спеша , где-то год его не курил) норм табак негатива не вызывает, цена то цена 356₽!

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал, потому что Кролик был очень воспитанный...

Darby
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #67 : 03/12/20 07:04:39 »

Ну во первых - не подряд, я вообще о количестве, во вторых = про негатив разговора не было. Да, неплохой табак, не химза, достаточно оригинальный вкус, но - тут правильно сказали - до Драма оч. далеко и не только до Драма, но и до Бали.
AlexZ
Добрый дедушка

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 03/12/20 11:00:15 »

Ну во первых - не подряд, я вообще о количестве, во вторых = про негатив разговора не было. Да, неплохой табак, не химза, достаточно оригинальный вкус, но - тут правильно сказали - до Драма оч. далеко и не только до Драма, но и до Бали.
Про негатив ) я пишу своё мнение, даа разговора и не было .

AlexZ
Добрый дедушка

Просмотр профиля
« Ответ #69 : 03/12/20 11:02:22 »

До какого Бали он не дотягивает?

Darby
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #70 : 03/12/20 14:11:44 »

До синего (халф), и уж тем более - до красного. Хотя как тут сравнивать , Тёрнер Оригинал - не халф, не АБ , своеобразный бленд.
kisdim
Чем раньше вы бросите курить, тем дольше будете потом об этом жалеть!
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #71 : 08/08/20 06:09:19 »

Новая вирджиниевая смесь от фирмы  норм, средняя крепость, лёгкая кислинка, никакого дискомфора при курении. Любителям вирджиний рекомендую.

Если газеты станут писать,что надо бросить курить,я лучше брошу читать.                       У.Черчиль.

Пусть вас не впечатляют курильщики трубки: их молчаливость , глубокая задумчивость ,  лаконичность- всё от трубки , не от ума. Жильбер Сесброн
Viber, WatsApp +79186861213
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  

Перейти в: